Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

+49 36206 260690
Am Niedertor 1 | 99100 Dachwig
info@bvg-baumaschinen.de

Geschäftsführung

Dirk Ludewig
Geschäftsführer

036206 260690
info@bvg-baumaschinen.de

Kontaktformular
Nachricht an Dirk Ludewig

    Verkauf

    Hagen Lösch
    Verkäufer

    0162 9213952
    h.loesch@bvg-baumaschinen.de

    Kontaktformular
    Nachricht an Hagen Lösch

      Anthony Wimmer
      Vertrieb & Marketing

      0160 97588699
      a.wimmer@bvg-baumaschinen.de

      Kontaktformular
      Nachricht an Anthony Wimmer

        Ersatzteile

        Heike Lenz
        Ersatzteilwesen

         
        036206 260696
        h.lenz@bvg-baumaschinen.de

        Kontaktformular
        Nachricht an Heike Lenz

          Stefan Edelbauer
          Ersatzteilwesen

          0152 34604166
          036206 2606981
          s.edelbauer@bvg-baumaschinen.de

          Kontaktformular
          Nachricht an Stefan Edelbauer

            Service & Werkstatt

            Roland Hartung
            Werkstattleiter

            0173 3723524
            r.hartung@bvg-baumaschinen.de

            Kontaktformular
            Nachricht an Roland Hartung

              Vermietung, Sekretariat & Buchhaltung

              Mandy Nichterlein
              Vermietung & Sekretariat

              036206 260690
              m.nichterlein@bvg-baumaschinen.de

              Kontaktformular
              Nachricht an Mandy Nichterlein

                Petra Schmidt
                Finanzwesen

                036206 260693
                p.schmidt@bvg-baumaschinen.de

                Kontaktformular
                Nachricht an Steffi Schüler

                  Standort